Воспаление полового органа

Тема в разделе "Урология", создана пользователем DONRubi, 26 фев 2015.

  1. Добрый день, у меня возникла проблема с пенисом, вокруг него начала образовываться белое вещество, которое еще и вдобавок плохо пахнет, вокруг головки пениса, кожа стала красной, сама головка тоже местами покраснела, немного жжет и чешется… Вроде как помню, что это симптомы молочницы, стал чаще принимать душ, 3 раза в день, принял дифлюкан. Тщательно мою, но все как то без успешно. Может беспокоить около недели., а потом перестает, несколько дней вроде все хорошо, покраснения еще бывают вызваны от полового акта, как будто натираю, но партнерши влагалище увлаженное, а у меня все равно какой то дискомфорт, после семя извержения начинает чесаться… Не подскажите чем можно помочь в данном случае… Сдавать анализы практически нет времени, постоянно в работе. И вообще что это может быть и как с этим бороться. Мне 28 лет. Заранее спасибо.
     
  2. Kicker

    Kicker

    Мужской
    Ваши жалобы – не вопрос недостаточной личной гигиены. Вам и Вашей девушке надо пройти осбледование соответственно у уролога и гинеколога для исключения воспаления в мочеполовой сфере.
     

Поделиться этой страницей