Восходящее онемение левой половины тела

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Krasotka, 24 окт 2015.

  1. Krasotka

    Krasotka

    Женский
    Якутск
    Здравствуйте, Анна Григорьевна! Помогите советом! Что это может быть – уже второй раз появляется онемение, начинается с икры на левой ноге, постепенно поднимается вверх, переходя на бедро, поясницу, и вверх к руке как бы по ребрам со стороны спины. Рука начала неметь с мизинца и долгое время мизинец и безымянный я совсем не чувствовала, хотя могла ими шевелить. Потом онемела нижняя губа слева и язык с небом. Язык до сих пор покалывает (. В общей сложности длилось примерно полчаса-40 минут В первый раз онемела только нога до бедра К сожалению в ближайшее время я не смогу посетить врача по некоторым причинам, так что пожалуйста, не отказывайте в совете! Очень на Вас надеюсь, заранее спасибо! (Мне 20 лет, не курю вообще, пью только по большим праздникам, наркотики не употребляю. Из таблеток пили недавно антибиотики и принимаю диане-35+ верошпирон)
     
  2. Здравствуйте! Есть ли у Вас боли в шейном и поясничном отделах позвоночника? Что провоцирует онемение? Оно возникает в положении лежа? На физическую или эмоциональную нагрузку? АД стабильное?
     

Поделиться этой страницей