Вульвовагинит какой природы?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Angela, 28 май 2017.

  1. Angela

    Angela

    Женский
    Я в отчаянии. После интимных ласк и орального секса появился зуд и жжение наружных половых органов и вокруг анального отверстия. Выделений и гноя нет, запаха нет, все анализы мазка идеальные, скрытые инфекции не обнаружены. Врачи отказываются назначать лечение, так как анализы хорошие. Один из врачей от зуда назначил мазь пимафуцин. Симптомы практически исчезли. Но через месяц, после прекращения использования мази, вновь все вернулось. Один из врачей сделал вывод, что это молочница. Я пропила нистатин, флуканазол… Но результата нет. Мазь пимафуцин снимает зуд… Но после отмены все повторяется… Ну что это может быть? При осмотре все хорошо. Но я понимаю, что это не аллергия.
     
  2. Klishax

    Klishax

    Женский
    Добрый день. Вы правы, на аллергию ваше состояние похоже меньше всего. Сдайте анализ на половые инфекции методом ПЦР, а также кровь на антитела (ИФА). До этого могут применяться средства интим-гигиены (вагилак, ивомед, саугелла).
     

Поделиться этой страницей