Выкидыш при внематочной?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Nofan, 7 окт 2018.

  1. Nofan

    Nofan

    Женский
    Мне 24 года. 22,02,11-аборт (7-8 нед) 26,04,11-беспокоила скудная менструация, сделала тест на беременность – положительный. (8 штук!) 27,04,11 – УЗИ подтвердило беременность, но сердцебиение не обнаружили и сказали придти через недельку.+ в полоти матки анэхогенное содержимое… 28,04,11 – УЗИ у другого специалиста – плацентарный полип, гидросальпинкс? 29,04,11 – Меня «вычистили». Начала принимать 01,06,11 – Жалобы на скудные выделения во время менструации. УЗИ – полип. Попала в больницу, сделали повторное УЗИ – левосторонний аднексит, гидросальпинкс? Апрельские результаты гистологии – материал СГНИЛ?!?! Провели курс антибиотиков. Рекомендация – повторное УЗИ через месяц, без положительной динамики оперативное лечение. 16,07,11 – УЗИ подтвердили левосторонний аднексит, гидросальпинкс под вопросом.+ сказала, что почему-то труба расширена. Отправила на УЗДГ. 20,07,11 – Вечером начались схваткообразные боли. 21,07,11 – Весь день ощущала тяжесть внизу живота. А вечером произошел «выкидыш"? Отнесла в роддом на гинекологическое отделение. Взяли на анализ гистологии. 22,07,11 – УЗИ внематочная беременность (замершая), выкидыш. Такое возможно?! И что мне вообще дальше ожидать? Операция? Медикаментозное лечение?
     
  2. Здравствуйте! Если подтвердится внематочная беременность – то это только оперативное лечение. Если выкидыш – выскабливание матки, нужна обязательная госпитализация.
     

Поделиться этой страницей