В браке хочется сексуальных отношений с другими мужчинами

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Aliciaray, 2 сен 2018.

  1. Здравствуйте! Мне 25 лет. Я очень поздно лишилась девственности по теперешним меркам (в 23 года). Мой муж (он и был моим первым мужчиной) полностью меня удовлетворяет в сексуальной жизни, все прекрасно. Но с недавних пор я стала замечать, что мне хочется сексуальных отношений с другими мужчинами. Такое ощущение, что я подсознательно пытаюсь наверстать упущенное за то время, пока была девственницей и не имела сексуальных отношений. Более того, даже во время секса я вместо мужа начала представлять других мужчин. Я люблю мужа и не хочу ему изменять, но, к своему ужасу, понимаю, что уже близка к этому. Посоветуйте, как избавиться от этого сексуального желания других мужчин?
     
  2. Здравствуйте! Представление другого человека вместо партнера – обычное дело для большинства мужчин и женщин. И обычно это не является поводом для внебрачных связей. ЕСЛИ Вы уверены во фразе «Я люблю мужа и не хочу ему изменять, но понимаю, что уже близка к этому», то это называется навязчивость, и это состояние нужно лечить у психотерапевта или психиатра. ЕСЛИ же это просто фигура речи, то попробуйте разобраться более серьезно, ЧТО ИМЕННО является основой для сексуальных желаний помимо мужа. Что именно остается нереализованным и потому намекает на осуществление. «Наверстать упущенное» – это не причина, а лишь маскировка. Не справитесь с анализом самостоятельно – посетите хорошего психолога, он поможет. Удачи!
     

Поделиться этой страницей