Добрый вечер! У меня маленький ребенок, ему второй год, непоседа не успеваешь за ним усмотреть, падает, а было, и не один раз, что головой ударялся, да так, что если б я так упала, то уже бы не встала. А он чуть поплачет и дальше бегает. Вопрос: после каждого удара головой к врачу идти? Не получится так, что эти удары головой через несколько лет скажутся?
Добрый день! Если у Вашего ребенка после удара головой появляются следующие симптомы, такие как: головная боль, головокружения, слабость, апатия. Нарушение аппетита и сна, плаксивость или что-то еще, чего вы не замечали ранее, следует немедленно обратиться в детскому неврологу по месту жительства. С уважением, доктор Тараканов О. П.