Гайморит

Тема в разделе "Отоларингология", создана пользователем Arnoldo, 13 июн 2016.

  1. Arnoldo

    Arnoldo

    Мужской
    Добрый день! Очень хочется знать, что мне делать? Мне прокололи гайморовы пазухи. А когда промыли фурацилином-врач сказал, что можно было и не промывать, это просто затяжная простуда. Да и лекарство вышло нормального, обыкновенного цвета. Теперь если перепад температуры воздуха или сильная влажность, тут же закладывает нос и невозможно дышать.
     
  2. Здравствуйте Татьяна! Ваша ситуация, связанная с затруднением носового дыхания, думаю никак не связана с проколом гайморовых пазух. Исходя из описания Вашего состояния, скорей всего речь может идти о явлениях вазомоторного ринита. Необходимо для уточнения диагноза провести КТ ОНП (компьютерную томографию около-носовых пазух) и если с ОНП все в порядке, заняться лечением данного состояния. Думаю, что вполне можно справиться со всеми Вашими проблемами. С уважением-Подольская Е. В.
     
  3. Здравствуйте Татьяна! Ваша ситуация, связанная с затруднением носового дыхания, думаю никак не связана с проколом гайморовых пазух. Исходя из описания Вашего состояния, скорей всего речь может идти о явлениях вазомоторного ринита. Необходимо для уточнения диагноза провести КТ ОНП (компьютерную томографию около-носовых пазух) и если с ОНП все в порядке, заняться лечением данного состояния. Думаю, что вполне можно справиться со всеми Вашими проблемами. С уважением-Подольская Е. В.
     

Поделиться этой страницей