Гастродуоденит

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Didey, 10 июл 2024.

  1. Didey

    Didey

    Мужской
    Здравствуйте, меня зовут галина,, мне 56 лет, у меня такая проблема,, постоянные запоры и вздутие живота, 3 апреля, 2013 г прошла фгдс ивот заключение: эрозивный гастрит на фоне поверхностного гастрита с очаговой гиперплазией слизистой, эрозивный бульбит на фоне, рубцово-язвенной деформации, косвенные признаки панкриатита,, недостаточность кардии 2 ст, эрозивный рефлюкс-эзофагит лечение; капельница-кантрикал 2 амп, по 10000 ед, аск, кислота 5,6 мл, вит, в 6 2 мл, новакоин 0,5%, кокарбоксилаза 50 мл, и ьтак 10 дней таблетки, — одестон-по 1 т 2,14 дн,, плантаглюцид по 1 г 3,30 дн, ренни по 1 3,30 дн, викаир по 1,4 р 10 дн урдокса 250 мг по 4 кап на ночь (мой вес 72 кг) бифиформ по 2,3,30 дн, мезим 10000 по 1 т 3 р с едой 21 день прошла узи-заключение-эхо-признаки застойных явлений в желчном пузыре,, диффузные изменения ткани поджелудочной железы дуоденальное иследование-признаки дискензии желчевыводящих путей, признаки воспалительного процесса прошла лечение 17 мая фгдс-контроль-заключение-катаральный гастродуоденит с атрофией слизистой,, косвенные признаки панкреато-билиарной дисфункции,, кислотность пониженная очень прошу ответить, что это значит и насколько это опасно,, подскажите пожалуйста, какое лечение я должна принимать, буду очень признательна
     
  2. Revere

    Revere

    Мужской
    Москва
    Добрый день! Все вопросы следует задать гастроэнтерологу на очной консультации.
     

Поделиться этой страницей