Гв

Тема в разделе "Педиатрия", создана пользователем Honey, 15 мар 2019.

  1. Здравствуйте я хотела бы у вас проконсультироваться моей старшой дочери год и 6 месяцев сидит на грудном дело в том, что мы перевязаны к сисе кушаем при условии, что потом получим сисю, засыпаем с сисей, когда ударимся поцелуем ваву и сразу к сисей, когда скучно заплачем успокоиться только если дать грудь, ночью засыпаем с сисей во рту если дочка проснется сиси нет начинает плакать искать грудь, гулять обязательно надо через 20 минут одевать слинг и кормить грудью когда дома сидим поползает и начинает плакать когда грудь дадим она покушает и всегда начинает играть с грудью тискать, лизать, щипать ночью так же я на декрете так, что пока не собираюсь ее отучать от груди хотим годиков в 5 отучать потому что мамино молоко полезно как вы думаете это нормально, что такая большая привязанность к груди? И как вы думаете во сколько лучше отучать от груди? Спасибо!
     
  2. RedTrinity

    RedTrinity

    Женский
    После двух лет станет быстро завершаться все а пока это нормально – стоит только упорядочить кормления днем а на сон и на ластку оставить – но только дома – на улице руководите и опставьте себя в паре главной – то етсь оссете грудь когда маме удобно или она не против.
     

Поделиться этой страницей