ГепатитС

Тема в разделе "Инфекционные и паразитарные болезни", создана пользователем Blink, 1 фев 2024.

  1. Blink

    Blink

    Мужской
    Здравствуйте! Докладываю все подробно! Проблема это моя мне 47 лет муж пола Биохим. Анализ крови регулярно сдаю через 3-4 месяца! Билирубин и АЛТ постепенно стали повышаться вот я и забеспокоился. Когда выявили ГепатитС в 2007 г врачи мне рекомендовали гепатопроекторы 3-4 раза в год. Ависол пью постоянно Эссенциале по 2 капсулы 2 раза в день илиЭссливер по 2 капсулы 2-3 в день. УЗИ за 2011 г органов брюшной полости Поджелудочная железа не увеличена контуры ровные структура средняя эхогенность однородна Печень не увеличена правая доля 15,5 см левая доля 4,6 см контуры ровные четкие угол острыйэхогенностьпаренхимы средняя не однородна Желчный пузырь был удален 2006 году вот тогда я и подозреваю что меня наградили таким диагнозом! Алкоголь почти не потребляю иногда только сухое вино не курю! Так мне как так и пить таблетки эти или другое посоветуете?
     
  2. Мне нужны результаты обследования: Генотип и количество РНК вируса, клинический анализ крови, фибротест, АЛТ, АСТ, ГГТП, билирубин. У Вас есть возможность прийти на прием? Гепатолог Степанова Т. В.
     

Поделиться этой страницей