Гепатит или нет

Тема в разделе "Инфекционные и паразитарные болезни", создана пользователем Taipro, 9 июн 2024.

  1. Taipro

    Taipro

    Мужской
    Здравтсвуйте. Скажит есть ли у меня гепатит? Гепатит В: HBsAg=0,1, референтные значения: <1 – отрицательно; >1 положительно. Гепатит С: Анти-HCV=0,2, референтные значения: <1 – отрицательно; >1 положительно. Сдавал через 2,5 месяца после случайных половых связей Узи показало, что изменений и нарушений в брюшной полости нет, только желчный пузырь деформирован и перегнут посередине. Чувствую себя отлично, только стул какой-то рассупчатый и кашевидный
     
  2. Нет у Вас гепатитов С и В. Гепатолог Степанова Т. В.
     
  3. Taipro

    Taipro

    Мужской
    Здравтсвуйте. Я вам уже писал л своих анализах на гепатиты, которые сдавал через 2,5 месяца от случайного полового контакта. Гепатит В: HBsAg=0,1, референтные значения: <1 – отрицательно; >1 положительно. Гепатит С: Анти-HCV=0,2, референтные значения: <1 – отрицательно; >1 положительно. Если у меня нет гепатитов (судя по анализам), то откуда взялись эти значения 0,1 и 0,2?
     
  4. Это лабораторные показатели, они их всегда пишут, так надо. Гепатолог Степанова Т. В.
     

Поделиться этой страницей