Здравствуйте! Моему ребенку поставили клинический диагноз Ассиметричная смешанная гидроцефалия 1 ст. Вегетативная дистония. Ей 10 лет скажите пожалуйста можно ли это вылечить? И как в будущем может это сказаться на качестве ее жизни? И можно ли это вылечить невропотолог у нас в тольятти или нужно ехать в другой город если нужно то в какой? Заранее спасибо. Наталья