Здравствуйте! Могли бы вы, прокомментировать действия врачей: дело в том, что невролог нам поставила диагноз-дизартрия речи и синдром гиперактивности и прописала анвифен. А психоневролог, с тем же диагнозом прописала пантогам. А мы всего лишь пришли за справкой для логопеда. Мой сын не выговаривает ряд букв. И скажите чем нам могут обернуться данные препараты. Я очень боюсь их давать. Ведь в аннотациях написано — нейротропное средство. Синдром гиперактивности действительно нуждается в медикаментозном лечении. Или есть другие пути? С уважением Бережная Галина Александровна.
Уважаемая Галина Александровна! Вам нужно сходить на прием к другому неврологу, возможно, он скорректирует назначенное вам лечение.