Здравствуйте! Дочке 6 мес заметили что зрачки разного размера при искусственном освещении. Родилась в 38 нед, шкала Акпар 8\9. НСГ при рождении в норме. Были у невролога НСГ межполушарная щель не расширена, ликворная система не расширена. Передние рога не симметричны. D=5,2 S=6,3 Затылочные рога не расширены 2,3 мм Заключ.: Гипоксическое поражение головного мозга. Осмотр невролога: Фотореакция живая, ровная. НПР почти соответствует возросту.б. родничек не напряжен. Ds.: Гипоксическое поражение ЦНС с гиперт. Синдромом. Лечение кортексин 5 мг. №10 в\м. Кавинтон 1\6 таб. 3 р. В д. Офтальмолог: Реакция на свет живая. Зрачки D >S (незначительно) Со стороны глаз патологии нет. Как вы думаете нам назначили адекватное лечение? Это опасное заболевание? Что нам делать?