Гипотереоз

Тема в разделе "Эндокринология", создана пользователем Sibiria, 25 ноя 2018.

  1. Sibiria

    Sibiria

    Женский
    Здравствуйте Доктор подскажите пожалуйста как быть? Постоянно слабость, неприятное ощущение в затылочной области головы, Ночью просыпаюсь от того что немеет левая часть тела, болит в области сердца. С начало ходил к терапевту сдал все анализы, результат повышен ТТГ-9 при норме до 5, Т4 в нижнем уровне нормы. Терапевт отправил меня к эндокринологу тот говорит мне «скарей всего субклинический гипотереоз» пропить йодоморин-200 в течение 3 месяцев, после чего снова сдать анализы. Прошел месяц и я решил повторно сдать анализы результат ТТГ уменьшился с 9 до 6 но мне по прежнему не лучше. Исходя из своей инициативы решил сделать компьютерную томографию, результаты как сказал врач делавший томографию не плохие за исключением того что «боковые желудочки асимметричны, обычной формы и размеров». Сходил снова к терапевту тот отправил меня на рентген головы в двух проекциях результаты снова ничего страшного не показали как сказал терапевт. Ощущение что сердце остановится или паралезует. Как быть? За ранее благодарен!
     
  2. Elynguyen

    Elynguyen

    Женский
    Здравствуйте, рекомендую Вам сменить Вашего терапевта. Ваши жалобы не связаны с повышением уровня ТТГ. Если Вы не выполняли ЭКГ, УЗИ сердца – сделайте. И обязательно проконсультируйтесь у невролога.
     

Поделиться этой страницей