Гипотиреоз. Как побороть лень?

Тема в разделе "Эндокринология", создана пользователем Klishax, 7 сен 2018.

  1. Klishax

    Klishax

    Женский
    Вечно как сомнамбула. Лень и сонливость именно из-за болезни. Врачей нормальных нет, одни дебилы, на этот счет совет никакой не дадут. У кого такая же проблема - напишите, пожалуйста, что думаете. Может йода не хватает? Заместительная терапия есть.
     
  2. Member

    Member

    Мужской
    При гипотиреозе лень не преодолеть никак покуда гипотиреоз не будет надёжно скорригирован. Если вы принимаете заместительную терапию (интересно чем, хотя догадываюсь, что левотироксином) и сохраняется повышенный уровень ТТГ, следовательно доза препарата недостаточна. А вот приём препаратов йода на фоне заместительной терапии противопоказаны, поскольку последствия могут быть непредсказуемыми. А вот врачей ругать не стоит дебилами. Вы лучше сей термин к себе обратите, коли на форум пришли.
     
  3. Ninel

    Ninel

    Женский
    Поход к эндокринологу необходим! Сдать кровь из вены на определение содержания гормона щитовидной железы! Лечение в виде гормональных таблеток "пожизненное"!!!!Важна доза, которую и должен определить эндокринолог! И еще попробуйте поговорить с ним о совместном приеме с Эндонормом, с целью уменьшить дозу.
     

Поделиться этой страницей