Здравствуйте! С сентября прошлого года у меня на языке с правой стороны появилась «полосочка» более яркого цвета чем язык. Притом она печет и сосочки на ней увеличены значительно. Во время приема пищи боль исчезает, но затем появляется заново. Я была у нескольких стоматологов-нет патологии с их стороны, рекомендуют невропатолога. Помогите, пожалуйста.