Головная боль

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Valeriya, 4 дек 2015.

  1. Здравствуйте! С рождения мне был поставлен диагноз внутричерепное давление. Но головная боль у меня началась с 16 лет, а сейчас мне 32 года. Головная боль почти каждый день, 4-5 дней в неделю. Я постоянно пью лекарства против боли. Иногда боль бывает не сильной, можно потерпеть, а иногда до тошноты доходит дело и так в течении 16 лет. Как то принимала припарат Экстровэл, по гиникологии врач прописал, так головная боль снизилась до 3 дней в месяц. Как прикратила принимать препарат, стала возвращиться. Что касается сна, то сплю 7-8 часов в сутки, только тяжело засыпаю и любой звук может опять меня разбудить. Что делать? Есть ли какой нибудь припарат против внутричерепного давления?
     
  2. Merdok

    Merdok

    Женский
    Здравствуйте! Назначение лекарственных препаратов и коррекция курса проводится только лечащим врачом.
     

Поделиться этой страницей