Здравствуйте! У меня нестабильность дисков 2-3-4, остеохондроз шоп, очень сильные, сдавливающие головные боли, проходила лечение с ноября 2010 по март 2011, и сейчас опять муки ада, лекарств пью и колю кучу: пирацетам, рибоксин, актовегин, мексидол, каветон, а улучшения нет, надо работать поднимать детей, а руки опускаются. Подскажите, пожалуйста, это излечимо, или это крест на всю оставшуюся жизнь? Посоветуйте что нибудь! СПАСИБО!
Боли сдавливающие в висках и глазами больно водить в стороны. Что можете посоветовать? Выписали с дн. Стационара без улучшения.