Головные боли

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Idoncare, 4 дек 2015.

  1. Idoncare

    Idoncare

    Женский
    Здравствуйте! Мне 21 год, после рождения ребенка я стала очень нервной, почти ничего не ела… По ночам у меня начались ночные приступы (страхи, повышалось давление и т. Д). После обследования оказалось, что всд… И вот с тех самых пор у меня метеозависимость… У меня очень сильно, при плохой погоде, болит голова (и сжимает, и пульсирует, и как угодно…) Причем болит до тех пор, пока погода не улучшится (будет неделю лить дождь, будет неделю беспрерывно болеть голова) … Что делать?
     
  2. Rvpft

    Rvpft

    Женский
    После обследования оказалось, что всд… Это субъективное мнение врача, всд не диагноз, а синдром. Скорее всего у вас невроз + органическое поражение ЦНС (или спаечный арахноидит вследствие старых травм, или остеохондроз шейных позвонков с ангиоспазмами). Или другие варианты. Лечение зависит от правильного диагноза.
     

Поделиться этой страницей