Здравствуйте! Мне 21 год, после рождения ребенка я стала очень нервной, почти ничего не ела… По ночам у меня начались ночные приступы (страхи, повышалось давление и т. Д). После обследования оказалось, что всд… И вот с тех самых пор у меня метеозависимость… У меня очень сильно, при плохой погоде, болит голова (и сжимает, и пульсирует, и как угодно…) Причем болит до тех пор, пока погода не улучшится (будет неделю лить дождь, будет неделю беспрерывно болеть голова) … Что делать?
После обследования оказалось, что всд… Это субъективное мнение врача, всд не диагноз, а синдром. Скорее всего у вас невроз + органическое поражение ЦНС (или спаечный арахноидит вследствие старых травм, или остеохондроз шейных позвонков с ангиоспазмами). Или другие варианты. Лечение зависит от правильного диагноза.