Здравствуйте уважаемый Игорь Федорович! Мне 66 лет, 30 июня утром резко повысилось давление 235 х 116. Скорая снизила до 170 /90, так бывало и ренее, но без последствий, но в этот же день началось сильнейшееголовокружение, абсолютная потеря слуха в левом ухе, сопровождающаяся постоянным звоном, вот уже два месяца пью бетасерк и кавинтон, головокружение уменьшилось но без посторонней помощи по улице ходить не решаюсь,, звон не прекращается и слух не восстанавливается, диагноз- 6,18 и другие поражения сосудов головного мозга; никаких обследований не назначалось, Подскажите, пожалуйста, какие обследования нужно пройти и возможно ли восстановление слуха и нормальной координации двыижений? Спасибо!
Здравствуйте, вы описываете клинику болезни Меньера, вам на прием к отоларингологу. С уважением.и. ф.