Мне 45 лет, женщина. Измучили головные боли и головокружение. Сделала томографию: все нормально. Какие необходимы обследования, анализы, чтобы выяснить причину болезни? Может быть, посоветуете какие-либо нетрадиционные методы лечения? Принимала лекарства для нормализации давления (скачки), а также принимаю ременс.