Головокружение

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Housewife, 10 окт 2015.

  1. Housewife

    Housewife

    Женский
    Мне 45 лет, женщина. Измучили головные боли и головокружение. Сделала томографию: все нормально. Какие необходимы обследования, анализы, чтобы выяснить причину болезни? Может быть, посоветуете какие-либо нетрадиционные методы лечения? Принимала лекарства для нормализации давления (скачки), а также принимаю ременс.
     
  2. Надо идти к неврологу и с ним выбирать методы лечения, даже и нетрадиционные.
     

Поделиться этой страницей