Здравствуйте, матери 50 лет, очень болела рука, ходила по врачам 2 месяца никто ничего не мог сказать. Сходила на платную КТ и получила следующий диагноз: левосторонняя задне-боковая протрузия МПД С5-С6. Спинальный стеноз на уровне С5-С6 до 15%. Остеохондроз С3-С4. Начала проходить лечение. Сейчас ей сказали разрабатывать руку, которая очень болит и немеет, иначе руку можно потерять. Но как не сказали, может быть можете подсказать некоторые упражнения (рука не поднимается выше плеча- т.к. больно) Спасибо
Упражнения подбираются индивидуально, усредненный вариант может спровоцировать ухудшение состояния. Рекомендую консультацию мануального терапевта, рефлексотерапевта и гирудотерапевта.