Грыжа поясничного отдела позвоночника.

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем GabrielZi, 16 сен 2015.

  1. Здравствуйте! Скажите пожалуйста излечима грыжа или нет? Мне 48 лет, И что вы можете посоветовать.
     
  2. MaJya

    MaJya

    Женский
    Здравствуйте! Татьяна! Грыжи сохранятся, несколько уменьшатся- снимется отечность. Воспаление в этой зоне, все зависит от симптомов (жалоб). Что беспокоит, как давно, чем лечились… И т.п. вопросы, на которые не знаю ответов. Совет: лечение у хорошего рефлексотерапевта (иглотерапевта) и кайропрактика (мануального терапевта, владеющего мягкими техниками), занятия ЛФК плюс дисциплинированность.
     

Поделиться этой страницей