Дерганье ног

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Ponim, 2 окт 2015.

  1. Ponim

    Ponim

    Женский
    Здравствуйте! Мне полных 22 года, первый раз заметил это еще лет в 17, на концерте был момент эйфории, эмоционального возбуждения, у меня начала сильно дергаться нога, до тех пор, пока эмоциональное возбуждение не спало, так же постоянно когда ругаюсь на повышенных тонах, и понимаю что дело к драке идет, испытываю небольшое волнение и чувствую что нога/ноги начинают дергаться, но в такие моменты, я это контролирую движениями (когда ходишь все нормально), и вот вчера, выпал первый нормальный снег, решил немного подрифтовать=) смысл в том, что после дрифта, опять же волнение + положительные эмоции, выжимаю педаль сцепления, и нога начинает очень сильно дергаться, отпустаю, все в порядке, опять выжимаю педаль, опять дергается… В принципе такое не часто происходит, но все же меня это настораживает… Что это может быть и на сколько это может быть серьезно? К врачу не обращался, может какое обследование пройти? Спасибо.
     
  2. Вполне вероятно это возникает по типу д. Миоклоний обратитесь к неврологу.
     

Поделиться этой страницей