Детская зубная щетка Oral-B® Kids

Тема в разделе "Стоматология", создана пользователем Nippon, 2 дек 2017.

  1. Nippon

    Nippon

    Женский
    Для детей какого возраста нужна эта зубная щетка? Чем она отличается от других, чем она больше полезна? Меня интересует также, какую щетку мне выбрать для чистки своих зубов. Мне 12 лет. У меня есть кариес на некоторых зубах. Больше всего мне важно, какой зубной щеткой мне нужно воспользоваться, и можно ли мне использовать вышепредставленную зубную щетку. Также хочу узнать, где можно купить зубную щетку этого типа в Украине.
     
  2. Lunamcjuan

    Lunamcjuan

    Женский
    Здравствуйте! Эта щетка оптимальна для использования в дошкольном возрасте. Щетина ее достаточна мягкая, а длина рабочей части недостаточна для полноценной гигиены полости рта человека 12 лет. Если у Вас есть кариес, выбором зубной щетки ограничиваться не стоит, рекомендую Вам обратиться на лечение к детскому стоматологу. Абсолютных противопоказаний к применению этой щетки нет – пользоваться ей можно, но нецелесообразно.
     
  3. Nippon

    Nippon

    Женский
    Мне вылечили кариес. Хочу поинтересоваться, какой зубной щеткой можно мне пользоваться, чтобы были здоровые зубы?
     
  4. Lunamcjuan

    Lunamcjuan

    Женский
    Здравствуйте! Вопрос выбора средств гигиены лучше задавать врачу, который Вас наблюдает и представляет ситуацию объективно. Полагать, что выбор щетки сделает Ваши зубы здоровыми несерьезно. Поэтому Вы можете использовать любую щетку. Выбор ее осуществляется с учетом возраста и наличия индивидуальных проблем в полости рта.
     

Поделиться этой страницей