Здравствуйте! После прохождения МРТ ребенку 10 лет поставили следующее заключение: зона глиоза в перивентрикулярной зоне слева. У ребенка часто идет кровь из носа, может резко начаться и пройти через некоторое время головная боль. Подскажите стоит ли опасаться данного диагноза. Заранее спасибо.