Диагноз ребенка

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Mgarcia, 19 авг 2017.

  1. Mgarcia

    Mgarcia

    Женский
    В 2003 году я сделала аборт, во время операции мне сказали что у меня матка воспалена. После чего я посетила своего гинеколога, сдала анализы. После анализов гинеколог мне сказала что у меня все в порядке. В июле месяце 2005 года я забеременела, в октябре лежала на сохранении, как помню этому был повод мое воспаление, у меня было кровотечение. 23,02,2006 г. Я родила мальчика, роды были преждевременные, ребенок родился с гнойным менингитом, и патологией мозга. Хотела бы узнать, причина рождения ребенка с таким диагнозом все то же самое воспаление, которое как я думаю мой участковый гинеколог не обнаружила, и все таки мне стоит его лечить? Кроме того у меня эрозия шейки матки, но моя гинеколог мне говорит что она не значительная.
     
  2. Mari-kras

    Mari-kras

    Женский
    Здравствуйте! Для исключения инфекций необходимо обследоваться методом ПЦР. Часто преждевременные роды являются последствием внутриутробного инфицирования. Если под эрозией предполагается эктопия цилиндрического эпителия, то показано динамическое наблюдение раз в год с кольпоскопией и онкоцитологией.
     

Поделиться этой страницей