Диагностика ЖКТ при эпилепсии

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем PILIGRIM, 6 янв 2015.

  1. PILIGRIM

    PILIGRIM

    Мужской
    Здравствуйте, У меня пару дней назад появились неприятные ощущения в животе. Это как бы постоянное чувство голода (появляется уже через час после еды), но при попытке поесть подташнивает и возникает ощущение переполнености желудка. Я обратил внимание что мышцы живота все время напряжены. Пробовал принимать но-шпу (2-3 таб/день), но это дает лишь краткосрочный эффект. Неделю назад отменил паксил и фенибут. Отмену делал постепенно. Сейчас постоянно принимаю финлепсин (2 т по 200 мг в день). Последние 10 мес соблюдаю диету. Не пью, не курю. В анамнезе – гастрит. Возраст – 33 г. Пол – мужской. Помогите мне пожалуйста с парой вопросов: – Насколько характерны такие признаки для язвы? – Как мне можно сделать диагностику ЖКТ если у меня эпилепсия? Т. Е. Есть риск что во время исследования случится эпи-приступ (особенно учитывая что для исследования мне придется пропустить прием противосудорожных препаратов)
     
  2. 7bratoff

    7bratoff

    Мужской
    Добрый день! Все вопросы следует обсудить с гастроэнтерологом на приеме. Заочно ничего не могу сказать.
     

Поделиться этой страницей