Добрый день! Мне 50 лет, остехондроз шейного отдеоа 2 и 3 степени. Унковертебральный артроз шейного отдела позвоночника, принимала вазобрал по 1/2 таб 2 раза в день 3 месяца, в связи с головными болями. Можно ли продолжить прием вазобрала и как длительно можно его принимать по 1/2 таб?
Здравствуйте! Если давление не снижается и чувствуете себя хорошо, то вазобрал можно принимать длительно. Периодически делая перерывы на 1-2 месяца. Но лучше дополнительно обратиться к иглотерапевту/рефлексотерапевту и мануальному терапевту/остеопату, т.к. длительный прием препаратов может вызвать побочное действие.