Добрый день! Помогите пожалуйста!

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Linksbro, 28 ноя 2015.

  1. Добрый День! Мне 25 лет, стали часто беспокоить головные боли, давление, потеря сознания в общественных местах, сделала КТ в заключении написали киставидные расширения, и жидкостый участок, сделала МРТ, результат На серии томограмм получены суб-и супратенториальные образования головного мозга. Глазницы без особенностье. Область гипофиза и базальные цистерны без патологических изменений. Перивентрикуляно заднему рогу бокового желудочка определяется участок повышения сигнала на Т2 и FLAIR до 3,5 мм диаметром. Миндалина мозжечка справа спускается ниже уровня БЗО до 4 мм. Заключение: МР- картина единичного перивентрикулярного очага глиоза. Объясните пожалуйста что мне делать и что это вообще? Заранее огромное спасибо!
     
  2. Добрый день! Вы лелали ЭЭГ. Если нет – сделайте и к неврологу. С уважением, доктор Григорьев.
     

Поделиться этой страницей