Ему так нравится, или есть другие причины?

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем DelbertFa, 3 фев 2023.

  1. DelbertFa

    DelbertFa

    Женский
    Здравствуйте! У меня вопрос, сама уже не знаю как быть и что делать т.е. запуталась. Я с отцом своего ребенка прожила три года. За этот период все проблемы были на мне вплоть до того что поменять масло в машине, забрали права, произошло дтп-это все решала я. Мой любимый при этом искал во мне вечно недостатки-то я плохая мать, хазяйка, то у меня мала грудь, живот после родов и т.д. и т.п. в итоге я в не очень культурной форме попросила его уйти из моего дома. Не общались мы три месяца. Я изменила прическу, прикупила гардероб, с ребенком то на ипподром, то в парк, то прогулки с подругами, поездки с дочерью за город, походы по родственникам. Стало намного интересней. Но вновь появился он… Я его зделала приходящим папой и своим любовником. Теперь он нова хочет жить с нами, делится своими проблемами, спрашивает совет, но при этом снова цепляется за слова, снова ищет недостатки. То проблема в самом деле во мне, или как? Помогите я запуталась, как быть?
     
  2. Здравствуйте! Вы сами провели анализ ваших отношений до и после! Вы нашли в себе силы, то ли под его влиянием, то ли еще что от Вас подтолкнуло, изменить себя, и увидели что Вам стало интерессно, и Вы стали другой! Что и следовало ожидать, он прибежал… Но сам то он не изменился, каким был таким и остался, а дальше будет только хуже и скучнее. Если хотите снова менять масло в машине, выслушивать какая вы проблемная, не совершенная, и т д, конечно берите его в охапку и формируйте в себе дальше комплекс не полноценности, а он будет пребывать в своем вечно ноющем-недовольствующим состоянии. И Ваш ребенок будет на вашем фоне вбирать в себя комплексы и модель поведения родителей, а потом все это применит к себе, и вот оно, из поколения в поколение не счастливые семьи. Так что, Вам решать, хотите жить или существовать, хотите себя чувствовать, красивой, свободной морально женщиной или забитой, проблемной, домохозяйкой.
     

Поделиться этой страницей