Есть ли неврологическое отклонение?

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Kibary, 5 окт 2015.

  1. Здраствуйте Сергей Владимирович! Ребенку 2,5 года, кесеренок, с 8 месяцев в очьках, гиперметропия, на постоянной основе или когда злится кусает в раене запястья с тыльной стороны ладошки руки, иногда прокусывает кожу, кожа там как от шрамов грубая! Я его ругаю, что нельзя, больно, бесполезно! Сам еще не розговаривает и ответить почему себя кусает не может! Я раньше думала что кусается потому что зубы лезут, а сейчас зубы есть все! Подскажите это неврологическое отклонение? Что делать в таком случае? Зарание огромное спасибо!
     
  2. Loredana

    Loredana

    Женский
    Это повод для встречи с психологом и неврологом.
     

Поделиться этой страницей