Желчекаменная болезнь

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Bupas, 3 янв 2019.

  1. Здравствуйте, помогите, мне 35 лет, поставили диагноз фиксированный камень 30 мм, в гартм. Кармане, и увеличение стенок желчного дозмм, диагноз хроничес. Калькулезный холецистит, назначили операцию, поехала в областной центр Уфы на операцию, при подаче наркоза, резко снизилось давление, откачали, но операцию не сделали, врач сказал, лучше быть живой но с камнем, Вопрос, как жить с болями, и сколько можно так прожить, может есть еще варианты лечения,, кстати сейчас пью пилобакт, по назначению врача. Помогите пожалуйста!
     
  2. STAndrew

    STAndrew

    Мужской
    Добрый день! Заочно конкретно ничего не скажу. Показано оперативное лечение. Других вариантов лечения нет. Проблема со снижением АД к ЖКБ никакого отношения не имеет. Эти вопросы должны решать анестезиологи – варианты анестезиологических пособий есть разные.
     
  3. Павел Михайлович, посоветуйте в какую клинику можно обратиться? Можно ли к Вам в клинику, если я сама из Челябинской области. Благодарю за ответ!
     
  4. STAndrew

    STAndrew

    Мужской
    Добрый день! Клиник много. Конкретную клинику рекомендовать не могу. Можете обратиться в наши клиники. Предварительно необходимо записаться на консультацию.
     

Поделиться этой страницей