Жжение и неприятное ощущение в области чуть ниже затылка

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем MiriamTwk, 9 ноя 2015.

  1. MiriamTwk

    MiriamTwk

    Женский
    Казань
    Здравствуйте Сергей Валерьевич, помогите пожалуйста разобраться в дальнейшем. Сделали рентген головы (тяжелая травма была в 5 летнем возрасте, жила я в то время в экспериментальном городе. Там начинали строить атомную в 1,5 км от нашего дома, теперь живу в уфе, но суть немного не в этом- латали голову в городе Агидель. На протяжении всей жизни ставили диагноз и лечили от лимфоденита, но думаю, что это ошибочный диагноз, теперь ставят диагноз внутречерепное давление. Я не врач, но у меня есть предчувствие, что в черепе есть инородное тело, возможно имплант или чип, на снимке он виден в виде капсулы ближе к шейному позвонку (на расстоянии 2,5 см от серги). Я не знаю как дальше жить с этим. Думаю, что Вы все знаете и прольете на это свет. Я буду благодарна Вам, помогите пожалуйста…
     
  2. Вопрос переправили мне – Чехонацкому Андрею Анатольевичу. Для того чтобы точно сказать что у Вас на снимках – снимки надо повторить – выполнить их без сережек, и на большем снимке с захватом шейного отдела.
     

Поделиться этой страницей