Жжение

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Dessa, 4 июн 2018.

  1. Здравствуйте! У меня такой вопрос: во время полового контакта чувствую жжение и боли на половых губах… 2 месяца назад пролечилась уреаплазмы… На данный момент мазок чистый, сдавала ПЦР методом (инфекции нету), УЗИ тоже хороший… Скажите пожалуйста из-за чего это может быть? Жжение чувствуется с презервативом и без… Пробовали смазкой пользоваться… Все равно через некторое время жжение начинается (p. s. Принимаю ок ригевидон)
     
  2. Добрый день. Уреаплазма конечно может давать некоторые клинические проявления, но вряд ли это были бы только жжение и боль. Я думаю, Вам следует сдать мазок для исследования вируса полового герпеса методом ПЦР. Данное исследование не всегда проводится в рамках обследования на скрытые инфекции, поэтому вирус генитального герпеса часто упускают из вида. Также исключите из применения на время средства личной гигиены, заменив их на гипоаллергенные. Речь идет о интимном мыле, ежедневных прокладках и даже белье из натуральных материалов. В том случае, если реакция аллергическая, со временем почувствуете улучшение.
     

Поделиться этой страницей