ЗАЯЧЬЯ ГУБА, ВОЛЧЬЯ ПАСТЬ

Тема в разделе "Эстетическая и пластическая хирургия", создана пользователем Brodcjhon, 29 мар 2014.

  1. ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЙ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ! МЕНЯ ЗОВУТ ЛЮДМИЛА, МНЕ 20 ЛЕТ, У МЕНЯ ЗАЯЧЬЯ ГУБА И ВОЛЧЬЯ ПАСТЬ, МЕНЯ ПРООПЕРИРОВАЛИ В 1 ГОДИК, ЗАШИВ РАСЩЕЛИНУ МЕЖДУ НОСОМ И ГУБОЙ, Я ХОЧУ СПРОСИТЬ У ВАС МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ДЕЛАТЬ КОСМЕТИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ, ТАК КАК У МЕНЯ РАСЩЕЛИНА ТВЕРДОГО НЕБА И ДЕСНЫ, ОТСУТСТВИЕ ГУБЫ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ, НОС С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ ПРИПЛЮЩЕН, В СВЯЗИ С ОТСУТСТВИЕМ ХРЯЩА, ИСКРИВЛЕНА ПЕРЕГОРОДКА.
     
  2. Да мы проводим подобные операции не редко. Наша основная специализация-реконструктивная а потом уже эстетическаяринопластика. Последнню операцию коррекции носа мы сочетали с липофиллингом губ и лица, тем самым нам удалось минимизировать асимметрию. Лучше прислать фото на мои ящик.
     
  3. ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПРИЛАГАЮ ВАМ СВОИ ФОТОГРАФИИ!
     
  4. То что точно можно- ринопластика и септопластика (наружный и внутренний нос), коррекция губ-увеличение объема (липофиллинг). Что бы Вам еще посоветовал, так это возможность коррекции прикуса и высоты верхней челюсти (хирургически и при помощи брекетов), и для достижения хорошего результата с этого и надо начинать.
     
  5. ЗДРАВСТВУЙТЕ ЕЩЕ РАЗ! У МЕНЯ К ВАМ СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ: СКОЛЬКО СТОЯТ ВСЕ ОПЕРАЦИИ, КАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ОПЕРАЦИЙ НЕОБХОДИМО, ЕСЛИ Я ХОЧУ НАЧАТЬ ОПЕРАЦИЮ С НОСА, СКОЛЬКО СТОИТ ЕГО ПОЛНОЕ ИСПРАВЛЕНИЕ, Я ХОЧУ, ЧТОБЫ МОЙ НОС С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВОВАЛ ПРАВОЙ СТОРОНЕ, Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО. ЕЩЕ ХОТЕЛА ДОБАВИТЬ, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ МАЛЕНЬКАЯ ДОЧЕНЬКА, ЕЙ 1 ГОДИК И 8 МЕСЯЦЕВ, И Я БЛАГОДАРЮ БОГА, ЗАТО ЧТО ЕЙ НЕ ПЕРЕДАЛОСЬ МОЕ НЕСЧАСТЬЕ, У НЕЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КУРНОСЫЙ НОСИК И ГУБКИ БАНТИКОМ!
     
  6. Здравствуйте! Ринопластика с коррекцией перегородки, без учета сложности (простых не существует) обходится 100 т.р. операция длительная 4-5 часов. Нахождение в стационаре от 1,5 суток. Сразу хочу оговориться, идеальной симметрии добиться не возможно.
     
  7. ЗДРАВСТВУЙТЕ! А СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СКОЛЬКО СТОИТ ПРЕБЫВАНИЕ В ВАШЕЙ КЛИНИКЕ, И ЧТО ИМЕННО ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ С НОСОМ, МОЖЕТЕ ОПИСАТЬ ВСЮ ПРОЦЕДУРУ.
     
  8. Первые сутки пребывания входят в стоимость. 1 коико-день стоит 2,8 т.р. с питанием в одноместной палате. Проще снять номер в гостинице приходить на перевязки. Мы можем: восстановить дыхание, сужить, выпрямить спинку, кончик носа. Улучшить симметрию. Более детально расписывать ход операции нет смысла, это уже медицинские тонкости.
     
  9. А СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ВЕДЬ НЕОБХОДИМО ВСТАВЛЯТЬ ХРЯЩ, ДЛЯ ПОДНЯТИЯ И ПРИДАНИЯ ФОРМЫ НОСА, КОТОРЫЙ БЕРЕТСЯ ИЗ УШНОЙ РАКОВИНЫ, Я ПРАВА?
     
  10. Да, думаю из перегородки будет всего достаточно. Ухо не потребуется.
     

Поделиться этой страницей