Задержка + боли

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Evander, 29 июн 2024.

  1. Evander

    Evander

    Женский
    Чебоксары
    Добрый день. У меня задержка чуть больше 2 х недель, делала экспресс-тесты и сдавала кровь на хгч в динамике (в теч. Недели) – все результаты отрицательные. Плюс ко всему, уже три недели болит низ живота и каждый вечер поднимается температура до 37. Узи также ничего не показало. Врачи говорят, что по результатам УЗИ вот-вот должны начаться месячные (но говорят это уже неделю). Незащещенных половых контактов никогда не было, последний раз был секс 12 дней назад (способ предохранения – прзерватив). В чем может быть причина такого состояния? Может ли все-таки эт быть беременность? Заранее спасибо за ответ.
     
  2. Добрый день. Вряд ли это может быть беременность, если данные УЗИ, а также данный в-ХГЧ в динамике, полностью исключили беременность. Я думаю, что следует сдать общий анализ крови, так как возможно при повышении лейкоцитов речь идет о воспалении придатков, которое также может стать причиной задержки менструации, а также болей внизу живота, выделений. К сожалению, данное состояние не всегда можно установить по УЗИ, так как явных признаков может не быть. Думаю, доктор после проведения осмотра на кресле определит имеющиеся изменения с той или иной стороны, если речь идет об аднексите.
     

Поделиться этой страницей