Сыну 12 лет, при болезнях с температурой (была ветрянка и грипп) наблюдался был ночью бред, весь в холодном поту просыпается и мелит невесть что… Потом через пару минут отходит и видно что ребенок уже вернулся в себя. Температура не была сильно высокой, 37,8,38,5. В детстве такого не было, травм головы тоже не было, на учете не состояли. Сделали ЭЭГ: показало Умеренные общемозговые изменения. Фоновая запись организованные различия сформированы. Реакция депрессии полная четкая. Сохраняется регистрация ПА в височных областях… Врач сказала, что судорожных изменений нет, но понаблюдаться, так как наблюд. Напряжение в височных областях… Чем это может быть чревато, это не хорошо или может как возрастные особенности могут быть?