Здравствуйте, меня зовут катя, мне 22. Два года назад когда работала курьером из-за постоянной ходьбы начал болеть сидалищный нерв. Я мазала больное место финалгоном и через какое-то время все прошло. Но сейчас наступили холода и все началось с новой силой, не могу ходить и сидеть, боль очень сильная, мажу ноги разогревающей мазью но помогает не полностью. Подскажите что мне делать и из-за чего это может быть?
Здравствуйте! Опишите подробно характер болей и где они локализуются. Ну в целом, при поясничном радикулите необходимо провести обследование МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. С уважением Дехтярь А. В.