Здравствуйте, у меня было спещение позвонков в поясничном отделе, (я занимаюсь тяжелой атлетикой) где то через месяц, у меня появлилось онемение ноги, а до этого поясница просто болела. После монуальной терапии, боль прошла, но онемение осталось, что делать? Спасибо
Может быть смещение позвонка еще есть немного и надо мануальную повторить, а может еще есть грыжа диска или нарушение функций спинного мозга. Заочно трудно сказать.