При поездке на машине из дома в Москву (почти 2000 км – 27 (19+8) часов за рулем) и обратно я несколько раз (от 10 до 20 раз) придавливал локоть о подлокотник (как удар током). По приезду домой заметил, что немеет мизинец и половина (вдоль) безымянного. Болей нет, но есть ослабление и как бы заторможенность указательно пальца. Что это может быть, как это лечить и к какому врачу следует обратиться. Заранее Вам благодарен за внимание и совет. С уважением Николай.
Здравствуйте, Николай! Обратитесь к неврологу, в зависимости от возможностей поликлиники, Вам назначат помимо медикаментозной терапии или физиотерапию, или массаж, или рефлексотерапию, или мануального терапевта, или комплекс…