Здравствуейте Александр!

Тема в разделе "Эстетическая и пластическая хирургия", создана пользователем Zarinna, 30 сен 2017.

  1. Мне 31 год. 19 лет назад, у меня была лицевая травма, после которой на лице между бровями, остался шрам от хирургических швов. Который очень виден, и неправильно сросшийся нос. Можно ли убрать шрам и вернуть мой нос в исходное положение.
     
  2. Catrel

    Catrel

    Женский
    Можно. Напишите подробно и если есть снимки, то пришлите мне на сайт их сканы.
     
  3. Дело в том, что я несколько месяцев назад переехала в другую страну. И все что было из снимков (они конечно очень старые) все осталось дома. А здесь мне посоветоваться не с кем и к врачу я идти побаивюсь. Посоветуйте нужно ли мне, по истечении стольких лет, заниматься этой проблемой? И еще, если это не тайна, сколько стоит такая операция в России? С УВАЖЕНИЕМ ТАТЬЯНА. Зараннее, спасибо.
     
  4. Catrel

    Catrel

    Женский
    Татьяна, думаю, что израильские пластические хирурги ничем не хуже нас) Нужно посмотреть ваш рентгеновский снимок где есть нос, пазухи носа и т.д. – компьютерная томограмма черепа. Цену назвать не могу, поскольку не знаю что именно вам придется делать, а так, стандартно, нос 90-100 тысяч, рубец от 15.
     

Поделиться этой страницей