Здравствуйте, подскажите пожалуйста!

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Vasilinka, 7 янв 2019.

  1. Vasilinka

    Vasilinka

    Женский
    Мой муж очень-очень часто мастурбирует, каждый день… Я постоянно тайком смотрю историю в браузере… Отношусь к этому спокойно, есть какое-то неприятное ощущение, но я понимаю, что это нормально, но из-за его постоянной мастурбации не вырабатывается сперма… Так как, он делает это очень часто, сексом занимаемся 2-3 раза в неделю-но качественно!) после сексе я спрашиваю – мол а где?) Он всегда ищет отговорки-, что устает… И. Т. Д. Поэтому не вырабатывается-работа у него действительно тяжелая… Но я не думаю, что это именно из-за работы. А муж считает что я совсем не понимаю почему… Хочу спросить-это влияет на появление детей? Спермы то нет, то мало… И вообще вредна ли такая частая мастурбация для здоровья? Заранее большое спасибо за ответ…
     
  2. Nickolior

    Nickolior

    Женский
    Здравствуйте! Вы считаете, что в браузере записывается история мастурбации? А мне до сих пор казалось, что там только перечень ссылок, по которым ходит пользователь. Не совсем понятно, каким образом Вы контролируете обьем спермы после сношения – разве что каждый раз заканчивается в презервативе или орально. Потому что во влагалище может затеряться достаточно большое количество спермы. Чтобы понять, насколько плодовит Ваш муж, ему нужно сдать сперму на анализ – тогда можно будет анализировать обьективные показатели. Удачи!
     

Поделиться этой страницей