Здравствуйте.

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем LorenzaRo, 18 окт 2024 в 01:54.

  1. LorenzaRo

    LorenzaRo

    Женский
    Здравствуйте! Пол года назад начались ноющие боли внизу живота а у мужа кровяные выделения, обратились к врачу, анализ показал что у нас хламидии, потом мы сдали кровь в независимой лаборатории, анализ показал отрицательный результат, у гинеколога у меня не чего не нашли кроме воспаления (воспаление вызвано как мне объяснили простудой) и молочниц и. А у мужа нашли trihomonas vagibalis, гарднереллы, потом муж прошел еще раз анализ в другой больнице и не чего не показало, я пропила курс таблеток которых мне прописали, но результатов нет, боли усилились и стали режущими. В итоге у меня на руках три разных анализов (с разных лабораториях) мужа и мои которые не чего не показали. Что вы можете посоветовать? Заранее спасибо за ответ.
     
  2. Pechestun

    Pechestun

    Женский
    Москва
    Уважаемая респондентка, анализы на инфекции имеет смысл сдавать только методом ПЦР или посева. Анализы крови в данной ситуации неинформативны. Если по результатам ПЦР обнаружены хламидии и трихомонады даже только у одного партнера, лечение проводится обоим.
     

Поделиться этой страницей