Здраствуйте, у меня умеренная дифузная фиброзная мастопатия.

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Jakia, 1 июл 2024.

  1. Jakia

    Jakia

    Женский
    УЗИ показала что на границе верхних квадратов справа, визуалируется умеренно неоднородное образование, с четкими ровными контурами размерами 1,1,0,9 х 0,5 см, сходное по структуре с жировой долькой. Верхне наружном квадрате справа, неоднородный гипоэхогенный участок, с нечеткими неровными контурами размерами 1,0 х 0,55 см. В левой подмышечной области несколько лимфоузлов 1,1 х 0,7 см. Заключение. Умеренные дифузные изменения жилистого слоя обеих молочных желез (дифференцировать с умеренно дифузной мастопатией). Очаговое образование правой молочной железы (выделяющейся жировой долькой, фиброаденомой). Назначили Индол, формула женщины и комплекс ферментов (Протеазы) или фудензимы. Я уже у мамолога наблюдаюсь в течении нескольких лет, принимала уже и индол, келп, мастиол, вобензин, кламин и комплекс ферментов. Ухудшения нет, но и улучшения нет. После лечения назначают пройтиУЗИ + эластографию. Что мне делать дальше, посаветуйте пожалуйста
     
  2. Ahi-rustam

    Ahi-rustam

    Мужской
    Здравствуйте, советую Вам следовать назначениям и рекомендациям докторов, тактика правильная, добавить нечего.
     

Поделиться этой страницей