Зубы мудрости

Тема в разделе "Стоматология", создана пользователем Zdrava, 26 мар 2018.

  1. Zdrava

    Zdrava

    Женский
    Здравствуйте доктор! Мне 24 года, около двух лет назад стали расти зубы мудрости с правой стороны, причем все началось с того что правая сторона опухла вся, были сильные боли, было даже трудно кушать я не могла ничего есть кроме бульона, остальное просто не проходило в рот так как челюсть не открывалась. В больнице мне скаали что сделась разрезы на десне мне не могут так как виден был только один край зуба. Прокололи три дня ледокоин и какойто еще препарат, к сожалению не помню какой. Боль прошла, только с тех пор и по сегодняшний день мне трудно открывать широко рот, он просто и не открывается, даже зевать и смеятся затруднительно, кушать тоже трудно, приходиться все разминать или отламывать маленькими кусочками. Я даже яблоко не могу нормально откусывать приходиться грызть передними зубами как мышка. Мне хотелось бы узнать что мне делать? Что вообще это может быть? Мне необходимо удалить эти зубы или надрезы сделать на десне. Больше всего меня беспокоит правая нижняя десна и зуб, такое ощущение сто он врастает в парвую щеку. Десна при этом постоянно припухшая. Ни какими лекарствами не пользуюсь кроме солевого раствора переодически. Как мне быть?
     
  2. Amytheist

    Amytheist

    Женский
    Здравствуйте, Ваше заболевание называется контрактура нижней челюсти, лечением которого занимаются как правило хирурги. Лечение контрактур консервативное, оперативное и комбинированное. Консервативное лечение состоит из медикаментозных, физиотерапевтических методов, лечебной гимнастики и механотерапии. Схему лечение может подобрать врач только после проведения различных методов диагностики, на основании которых будет поставлен точный диагноз
     

Поделиться этой страницей