Имплонтант

Тема в разделе "Стоматология", создана пользователем Konfy, 19 окт 2018.

  1. Konfy

    Konfy

    Женский
    У меня передний зуб был сильно поражен кариесом, я лечила, мне его сточили до корня и наростили. Но как-то на море мне мой ребенок неудачно стукнул камнем по лицу, как раз попал по зубу. Я сделала снимок в стомотологии и мне сказали, что корень расаколот и что единственный выход-это имплотант, но очень дорого, назвали сумму около 800 тыс. Бел. Руб. Но я слышала, что есть белоруские имплонтаннты и израильские. Белоруские дешевле. У меня вопрос, отличаются ли они по качеству? Какие лучше? Еще слышала, что они не всегда приживаются. Корень мне сказали не вырывать пока, залечить все зубы. Но я от другого врача услышала другое, что наоборот нужно удалить корень, и только через месяцев 8 после удаления можно только ставить имплонтант. Но 8 месяцев-это долго… Без переднего зуба. Проконсультируйте, пожалуйста, как быть.
     
  2. Christy

    Christy

    Женский
    Нефтекамск
    Добрый день! Израильские импланты лучше. По современным данным, приживаемость составляет 97%. Иногда бывает возможным удаление корня в момент имплантации. Решение принимается по снимку. На время приживления возможно изготовить временную конструкцию. Желаю удачи!
     

Поделиться этой страницей