Добрый день, к сожалению не знаю точного диагнозу инсульта у бабушки. Но после трех недель ее уже собираются выписывать. Наша семья не очень хочет ее оставлять дома на восстановлении, у нее еще не восстановилась речь и полностью подвижность. Посоветуйте клиники или центры в Москве, чтобы пройти курс реабилитации. Спасибо.
Добрый день! Подобную помощь возможно Вам могут оказать «Лечебно-реабилитационный центр» Минздравсоцразвития России или «Национальный медико-хирургический Центр им.н.и. пирогова». Центр Преодоление будьте. Будьте здоровы! С уважением, Суворов Андрей