Инсульт

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Megabyte, 26 ноя 2015.

  1. Правой ногой и рукой не могу работать. Правая сторона работает плохо. Правой рукой нисено не могу делать. Правая стопа онимела. Движение в правой руке нет, а в ноге немного есть. Пол мужской, 44 года, щас принимаю тромбоаз – 100 мг на ночь каждый день, мидокалм – 100 мг 2 раза в день, до этого принимал мексидол, глиатилин, пирацетам, капильницы, энцефобол. Обследование – сахар – 5,5, холестирин 5,8, остальные анализы, в пределах нормы. МРТ ишемический инсульт средней мозговой артерии. 3 раза лежал в больнице неврологическом отделении. У меня одиннадцать месяцев после инсульта. Когда я восстановлюсь? Я проходил реабилитацию. И что способствует быстрому восстановлению?
     
  2. Восстановлению может способствовать только постоянные самостоятельные занятия лечебной физкультурой. Нужно действовать по принципу «ни минуты покоя». Занятия должны проходить в течении всего дня, как образ жизни. Только так можно сдвинуть ситуацию
     

Поделиться этой страницей